Новая печатная машина Ricoh Pro C7200X


Ricoh Pro C7200X - новое оборудование для расширения возможностей печати Флай Принт

Мы рады сообщить, что в июне 2023 года приобрели новую цифровую печатную машину Ricoh Pro C7200X, которая стала дополнением к нашей флагманской печатной машине Xerox Iridesse, которая уже установлена в типографии «Флай Принт». Обе машины обладают дополнительными печатными секциями и позволяют печатать специальными цветами.

Ricoh Pro C7200X позволяет печатать уникальные и выразительные дизайны на различных типах бумаги, с использованием дополнительного белого или прозрачного тонера. Скорость печатной машины составляет 85 отпечатков А4 в минуту. Плотность используемой бумаги может быть от 52 до 360 г/м2, а формат листа до 330х700мм.

Новая Ricoh Pro C7200X стала отличным дополнением к нашему парку оборудования и позволит нам расширить возможности цифровой печати. С помощью новой машины мы можем печатать заказы с использованием различных дополнительных цветов параллельно, за счет их распределения между двумя машинами.

При установке второй печатной машины наши клиенты смогут расширить свои возможности для печати материалов на различных типах бумаги. Это позволит им создавать более эффектные и выразительные дизайны для своих рекламных материалов, брошюр, каталогов и других документов. Кроме того, две машины обеспечат нашим клиентам более высокую производительность и быстрое выполнение заказов, что позволит им экономить время и средства на печати своих материалов.

Мы уверены, что новое оборудование поможет нам улучшить качество наших услуг и удовлетворить потребности наших клиентов за счет ускорения процесса печати продукции с дополнительными цветами.

Блог:

Дизайн:

Интерьерная печать:

Контакты:

Наклейки:

Полиграфия:

Сувенирная продукция:

Технологии:

Также на сайте: